KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS GJ-2K16-D2P5-315-D307-V2 L613mm

offerte usate a partire da

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS GJ-2K16-D2P5-315-D307-V2 L613mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS LB-PF3528-GJD2P5C3153X7-B H 613mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS LB-PF3030-GJD2P53153X7AHV2-D 613mm

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS LB-PF3528-GJD2P5315307-B 303GJ315042

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS LBM320P0701-LC/GL/FC -1/-2 LB32066

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS GJ-2K16-D2P5-315-D407-V2. 303GJ320032

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS GJ32D07-ZC22CG-03 7S1P LB32080

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS LB-F3528-GJX320307-H 303GJ315034

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Command Ganci bianchi medi di design (confezione da 2)
8,48 €
4.24 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €
Barra magnetica Supporto per coltelli Asta appendi utensili 3 pz. 30 cm
23,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
GedoTec® Exclusives cucina RELING System RELING Set | Acciaio inossidabile Finitura | 3 lunghezze | Materiale di fissaggio incluso | Marchio di qualità, Effetto acciaio, 600 mm
40,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Relaxdays Set da 3 Barra Magnetica, Striscia Lunga 33 cm, Appendi Utensili e Coltelli Acciaio Inox, Guida a Parete, Nero
15,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT 3 BARRE STRIP 7 LED PER TV 32" PHILIPS GJ-2K16-D2P5-315-D307-V2 L613mm

Offerta più conveniente

Tensione: 3 V / Modello compatibile: VEDI DESCRIZIONE / Pollici: 32" / Paese di origine: CINA / Tipo: BARRE LED TV / Barra1: 3 x GJ-2K16-D2P5-315-D307-V2 da 7 LED, L=613mm / Marca compatibile: VEDI DESCRIZIONE / Kit: 3 BARRE
19,90 €
ebay.it