Simoni Racing IL13/39 C5W 12 LED Avvertimento Portato Canbus Senza Polarità, Taglia 39mm, 12V, 2.1W, Confezioni da 2

Kit 2 Lampadine Led Siluro 39mm a 12 Microled Bianco Canbus Simoni Racing

Simoni Racing IL13/39 C5W 12 LED Avvertimento Portato Canbus Senza Polarità, Taglia 39mm, 12V, 2.1W, Confezioni da 2

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,08 €
Spedizione da 3,99 €

Lampadine led C5W canbus 39mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione da 7,32 €

Kit 2 Lampadine Led Siluro 39mm a 12 Microled Bianco Canbus Simoni Racing

19,50 €
Spedizione da 3,99 €

Kit 2 lampadine Led siluro 39mm a 12 microled bianco Canbus Simoni Racing

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADINE LED C5W CANBUS 39MM 2 PZ.SILURO 12 RESISTENZA INTEGRATA DISSIPATORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita
Simoni Racing IL13/39 C5W 12 LED Avvertimento Portato Canbus Senza Polarità, Taglia 39mm, 12V, 2.1W, Confezioni da 2

Offerta più conveniente

Kit 2 lampadine Siluro a 12 microled ad alta brillantezza con resistenza da 3 watt integrata e dissipatore di calore Canbus - No polarity - 180lm - 6.500°K - 2,1W - 12V Lunghezza 39 mm Perfetto per plafoniera, luce mappa, luce targa, luce targa, luce bagagliaio, luce laterale, luce bagagliaio, luce porta laterale, luce di cortesia, luce del carico, ecc. Lampadine plug and play, possono essere installate facilmente
17,08 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Philips LED, Faretto, 2 pz, equivalente a 35W, attacco GU10, Luce Bianca Calda
7,47 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Wiz Tunable White set da 2 lampade LED ST64 E27, 2000-5000 K, 7 W, 8719514551077, ST64 Tunable White [Lampadine > Lampade a LED]
28,29 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips LED candela E14 2,8W 250lm 2.700K satin 3x Philips
Spedizione da 7,90 €
OSRAM Base PIN LED bispina G9 2,6W 320lm 5x Osram
12,70 €
2.54 EUR/1.0 unità
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €