Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL H4 CSP per Bmw Kia

KIT 2 LAMPADE HEADLIGHT LED SIRIUS H4 12/24V 6000K AUTO MOTO MEZZI PESANTI

offerte usate a partire da

Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL H4 CSP per Bmw Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Sirius Set 2 Lampadine LED H4 12V 6000K Anabbagliante e Abbagliante Chip Seoul CSP Attacco P43t - Lampade Retrofit Auto a LED

Disponibilità immediata
66,03 €
Spedizione gratuita

Sirius Set 2 Lampadine LED H4 12V 6000K Anabbagliante e Abbagliante Chip Seoul CSP Attacco P43t - Lampade Retrofit Auto a LED

Disponibilità immediata
68,80 €
Spedizione gratuita

LAMPADE LED H4 6000K 12V 15W SIRIUS CSP MONTAGGIO RAPIDO AUTO MOTO MEZZI PESANTI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
EUR 34,40 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 2 LAMPADINE ALTE PRESTAZIONI LED SIRIUS H4 SERIE CSP

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Sirius Set 2 Lampadine LED H4 12V 6000K Anabbagliante e Abbagliante Chip Seoul CSP Attacco P43t - Lampade Retrofit Auto a LED

Disponibilità immediata
69,72 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA LAMPADINE SIRIUS H4 LED 6000K - FARI / PROIETTORI AUTO E MOTO

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

KIT LAMPADE LED SIRIUS H4 12V 6000K CHIP CSP COPPIA FARI AUTO MOTO LUCE BIANCA

71,90 €
Spedizione gratuita

KIT LAMPADE LED SIRIUS H4 12V 6000K CHIP CSP COPPIA FARI AUTO MOTO LUCE BIANCA

71,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gadgy Set di 2 Lampade Solari da Giardino Fiamma | Lampada a LED Solare Decorativa | Lampade da Esterno
34,27 €
17.14 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRUBAKER - Set di 2 lampade da tavolo o comodino, paralume bianco e base in ceramica bicolore, finitura opaca, altezza 38 cm, colore bianco/grigio
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lumisky Set di 2 lampade da tavolo LED senza fili Gold CHICGLOW H21 cm
36,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumisky HAWAII - Set di 2 sospensioni a rete per esterni, cavo lungo Outdoor, in poly rattan, stile bohémien, lunghezza del cavo, 5 m
64,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL H4 CSP per Bmw Kia

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 6.000 K / Potenza elettrica lampadina: 13 W / Adatto a: Luce di emergenza / Upc: 8056324844075 / MPN: XL H4 CSP / eBay Product ID (ePID): 21013337413 / Caratteristiche: Omologato per l'uso su strada / Potenza nominale 1 [W]: 15,2 w / Codice attacco lampadina: H4 / producttype: Lampadina, Faro di profondità / Durata lampadina: Fino a 30.000 ore / Gtin: 8056324844075 / Quantità: 2 / Modello: XL H4 CSP / additionalarticlenumber: XLH4CSP / articlenumber: XL H4 CSP / Codice ricambio equivalente: Lampade LED H4 12V 6000K Sirius / Tipo lampada: H4 / Voltaggio: 12 V / Potenza nominale [W]: 15,2 w / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo luce: LED / Tensione [V]: 12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Temperatura colore [K]: 6.000 K / oemnumbers: XL H4 CSP,XLH4CSP / Colore della luce: Bianco chiaro / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 5 cm / Brand: Black Light / oenumbers: 0510460553,1013818,10784190,13503380,13503414 / Tipo: Fanale frontale / Numero di serie ricambio sostituito: H4 / EAN: 8056324844075 / Lunghezza: 11,1 cm / Marca: Black Light / Altezza: 16 cm / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 1500 lm / Modello presa lampadina: P43t / Numero di lampadine: 2
64,66 €
ebay.it