Coppia Distanziali +Bulloni Simoni Racing Spessore 16MM BMW SERIE 2 F22 F23

Kit 2 distanziali SIMONI da 16mm per BMW Serie 1(F20/F21)11>17 - art. DR081/B16

Coppia Distanziali +Bulloni Simoni Racing Spessore 16MM BMW SERIE 2 F22 F23

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing DR081/B16 Kit 2 Distanziali Ruota 16 mm 5x120 72,6 con Bulloni M14x1.5 45 mm, Alluminio Ergal per BMW Serie 1 2 3 4 5 X3 X4 X5M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,57 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing DR081/B16 Kit 2 Distanziali Ruota 16 mm 5x120 72,6 con Bulloni M14x1.5 45 mm, Alluminio Ergal per BMW Serie 1 2 3 4 5 X3 X4 X5M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,17 €
Spedizione gratuita

Kit 2 distanziali SIMONI da 16mm per BMW X3,X4,X5M,X6 - art. DR081/B16

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita

Kit 2 distanziali SIMONI da 16mm per BMW Serie 1(F20/F21)11>17 - art. DR081/B16

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 16mm con bulloneria BMW Serie 3 Gran Turismo 2013 in poi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 16mm con bulloneria BMW X4 dal 2014 al 2017

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 16mm con bulloneria BMW Serie 2 (F22/F23) dal 2014

87,84 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 16mm con bulloneria BMW M5 dal 2011 al 2016

87,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eibach S90-2-18-005-B - Set distanziatori
140,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Set di Distanziali per ruote DRA-sistema 60mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 56,2mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Mini - Nero
164,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Set di estensioni del passaruota Universali - Plastica ABS - Set di 2 pezzi (7mm)
8,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&R Set di Distanziali per ruote DRA-sistema 60mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 56,2mm - Bulloni M14x1,25 - compatibile con Mini - Nero
Spedizione gratuita
Coppia Distanziali +Bulloni Simoni Racing Spessore 16MM BMW SERIE 2 F22 F23

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Passo della filettatura: DR081/B16 / Upc: 8022474199228 / MPN: DR081/B16 / eBay Product ID (ePID): 1469781901 / Numero di articoli nella confezione: 2 / Caratteristiche: Durevole / Garanzia produttore: 2 anni / Brand: SIMONI RACING / Gtin: 8022474199228 / Descrizione dell'inserzione bundle: 1 KIT PER UN ASSE distanziali + bulloni / Tipo: Distanziale / Numero di serie ricambio sostituito: OEM / EAN: 8022474199228 / Peso: 2182 g / Materiale: Acciaio / Marca: SIMONI RACING / Spessore del distanziatore: 1,6 cm / Diametro interno: 6 cm / Codice ricambio equivalente: OEM / Inserzione bundle: Sì / Finitura: Antiruggine / Ricambio ultra performante: Sì
63,99 €
ebay.it