Kit 2 Ammortizzatori Destro Sinistro Posteriori per Renault Scenic II dal 2003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Ammortizzatori Posteriori RENAULT Megane II 1.5 DCI 1.6 1.9 DCI 2002-2012

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI PER RENAULT SCENIC II - 2003 -> 2008

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 AMMORTIZZATORI ANTERIORI + POSTERIORI RENAULT SCENIC 2 II 1.5 1.9 2.0 DCi

134,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Ammortizzatori + Tamponi Anteriori per Renault Scenic II dal 2003

154,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 ammortizzatori tamponi supporti cuscinetti SCENIC 1.5 1.6 2.0 2009-2016

189,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 ammortizzatori tamponi supporti cuscinetti SCENIC 1.5 1.6 2.0 2009-2016

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita
Kit 2 Ammortizzatori Destro Sinistro Posteriori per Renault Scenic II dal 2003

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8052553031637 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: KMA047P / eBay Product ID (ePID): 1475495130 / Altro codice identificativo: Sospensione / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Tipo di ammortizzatore: Gas / Brand: GoParts / Gtin: 8052553031637 / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: Monroe / EAN: 8052553031637 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8200427157 / Peso: Sospensioni / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale: Acciaio / Marca: GoParts / Distanza percorsa: Come ricambio originale o equivalente / Articoli inclusi: Ammortizzatore / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: ammortizzatori Renault Scénic II 2003-2009 / Marca veicolo: Renault
64,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit ammortizzatori Fox Factory DHX2 107,0 TLG Gris
61,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
JGE137T TRW KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI DEFENDER 90>
98,66 €
EUR 49,33 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 29040-2 Kit molle e ammortizzatori
1.133,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €