COPPIA 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI FIAT PUNTO 188 1.2 1.3 JTD MULTIJET 1.4 Dynas

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI FIAT PUNTO 188 II 1.2 8V 16 V 1.3 JTD 70 CV 60 CV

COPPIA 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI FIAT PUNTO 188 1.2 1.3 JTD MULTIJET 1.4 Dynas

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI FIAT PUNTO 188 II 1.2 8V 16 V 1.3 JTD 70 CV 60 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16306 MONROE per FIAT PUNTO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,01 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16306 MONROE per FIAT PUNTO

58,39 €
Spedizione gratuita

MONROE 16306 Ammortizzatore per FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,11 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Monroe 16306 Monroe Original (gas Technology) per Fiat

61,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 16306 Monroe Original (gas Technology) per Fiat

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE 16306

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,66 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE 16306 FIAT PUNTO (188_) 1.2 1999-201

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 29421-2 Kit molle e ammortizzatori
1.091,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 41840-2 Kit molle e ammortizzatori
573,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8) A5 Coupe (8T3)
599,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI FIAT PUNTO 188 1.2 1.3 JTD MULTIJET 1.4 Dynas

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5412096497209 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: AM3034 / eBay Product ID (ePID): 13015376139 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Yy Ammortizzatore Assale anteriore FIAT Punto (188) Japko Mj00921 OE 50711334 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 5412096497209 / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: Come ricambio OEM / EAN: 5412096497209 / Codice ricambio originale OE/OEM: 46749450 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Alluminio / Marca: Fiat / Distanza percorsa: 0,5" / Codice ricambio equivalente: 9347502 / Ricambio ultra performante: Sì
55,00 €
ebay.it