NGK Candela accensione 5122 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

KIT 10 x CANDELE D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BR7ES STOCK NUMBER 5122

NGK Candela accensione 5122 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,97 €
Spedizione da 7,02 €

NGK Candela accensione 5122 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Disponibilità immediata
4,27 €
Spedizione da 7,50 €

NGK BR7ES 5122 Candela

Disponibilità immediata
4,88 €
Spedizione da 7,29 €

NGK Candela accensione 5122 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Disponibilità immediata
4,99 €
Spedizione da 7,99 €

NGK BR7ES 5122 Candela

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,20 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 5122 Candela accensione

4-5 Werktage
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

NGK BR7ES 5122 Candela

Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione da 7,80 €

NGK Candela accensione 5122 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,49 €
Spedizione da 6,50 €

NGK Candela accensione 5122 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK Candela accensione 5122 Raccordo-SAE svitabile Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 20,8 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm

Offerta più conveniente

NGK Candela accensione Candele Accensione, Candela Motore, Candela, Candele: compatibile con MITSUBISHI STARION (A18_A), compatibile con MITSUBISHI Tredia Sedan (A21), compatibile con MITSUBISHI Cordia (A21_A, AB, AC), compatibile con MITSUBISHI SAPPORO II (A16_A), compatibile con MITSUBISHI Galant V Sedan (E10), compatibile con MITSUBISHI GALANT II (A16) Codice OE: 0948200117, 22401M7917, 736975, 828938, 9009822905, 9079322036, 920703701, 99906850P9009, MS851454, MS851174, 22401P8617, 9009822935, 9470100112, 99906910P9008, E920703701, 9470100349, Z2152946, 9470200349, 9470300112 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
3,97 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 80x200cm VERDELOOK
149,00 €
9 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Orientica Luxury Collection Discovery Set EDP MINI 5 x 10 ml
39,98 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE POUR FEMME set 3 pcs
63,45 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Rabanne Sada miniatur Parfum MINI Phantom Parfum 10 ml + EDT MINI Invictus 10 ml + EDT MINI 1 Millio
33,94 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €