Set getti massimo Dellorto 5mm Polini 80 - 89

Kit 10 getti massimo POLINI x Dellorto 5mm da 80 a 89

Set getti massimo Dellorto 5mm Polini 80 - 89

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polini 360.0004 10 Getti DELL'ORTO 5mm 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
EUR 18,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Polini Dellorto 5 Mm 80/89 Main Jet 10 Units Trasparente

3 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

SET 10 GETTI DELLORTO 5 mm.80/89

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,91 €
Spedizione da 3,99 €

GETTI MASSIMO Ø 5 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 SCALA 1 POLINI 360.0004

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione da 9,00 €

SET 10 GETTI DELLORTO 5 mm.80/89

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,90 €
Spedizione gratuita

POLINI 360.0004 SET 10 GETTI DELL'ORTO 5 mm. DAL 80 AL 89 (increm.1)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione gratuita

SET 10 GETTI DELLORTO 5 mm.80/89

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione da 12,90 €

POLINI 360.0004 Set 10 Getti Massimo 5 mm Carburatore DELL'ORTO dal 80 al 89

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rainsworth Colonna doccia Termostatica, in acciaio inox, soffione doccia 25 x 25 cm, soffione doccia a 3 getti, doccia a pioggia regolabile in altezza, doccia set con miscelatore, cromato
179,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Doccia Ideal Standard CERATHERM T25 Braccio doccia 900 mm Cromo
155,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOXEXPERT Custodia in plastica ABS, IP65, custodia a parete, custodia vuota, 500x400x180mm, nero, custodia serie Fleet
62,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERATHERM T25 | Set miscelatore doccia 315x100x70 mm cromato, 22,0 l/min (3 bar) | Aeratore, getti variabili, funzione termostatica, risparmio idrico ed energetico, CoolBody, blocco di sicurezza
151,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set getti massimo Dellorto 5mm Polini 80 - 89

Offerta più conveniente

La regolazione del carburatore influisce in modo decisivo sulle prestazioni del motore. Quando si acquista un nuovo carburatore o dopo un progetto di messa a punto, si consiglia di acquistare contemporaneamente un set di getti principali. Con i getti di dimensioni diverse, è possibile determinare il rapporto aria-carburante ottimale e ottenere così le massime prestazioni e un consumo efficiente. Il set di getti principali Polini con getti Dell'Orto da 5 mm vi sarà molto utile.La confezione contiene 10 getti principali: 80-89.
17,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT