KISS The New Natural Half Lash 01

KISS NEW NATURAL GLOWY SKIN

KISS The New Natural Half Lash 01

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,53 €
Spedizione da 5,90 €

KISS The New Natural 'Glowy Skin' - Ciglia finte mezza banda effetto lifting naturale - Look “no-make-up”, Kit con colla, comode e facili da applicare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
3.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

KISS The New Natural 'Glowy Skin' - Ciglia finte mezza banda effetto lifting naturale - Look “no-make-up”, Kit con colla, comode e facili da applicare

8,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kiss The New Natural Effortless Minimal Look Ciglia finte Glowy Skin 2 pezzi - Ciglia finte

3-5 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,90 €

KISS The New Natural 'Glowy Skin' - Ciglia finte mezza banda effetto lifting naturale - Look “no-make-up”, Kit con colla, comode e facili da applicare

18,32 €
Spedizione da 3,99 €
KISS The New Natural Half Lash 01

Offerta più conveniente

KISS presenta la nuova collezione di ciglia The New Natural: sviluppata per un fantastico look "no-make-up". Con questa tendenza, si crea un look totalmente naturale con modelli di ciglia irregolari. L'imperfezione perfetta! Facile da applicare, comodo da indossare e dal look naturale. L'effetto lifting delle ciglia assicura ciglia più lunghe e piene, Disponibili in confezioni singole, confezioni singole con metà lunghezza delle ciglia, confezioni trio e multipack da 4 paia, Funzionano al meglio con gli adesivi per ciglia a striscia KISS o con il nostro GLUEliner (ognuno venduto separatamente) Applicazione: Rimuovere con cura le ciglia dalla confezione. Posizionare le ciglia sulle ciglia naturali per verificarne l'adattamento. Se necessario, ritagliarle. Applicare la colla per ciglia KISS lungo la striscia di ciglia e attendere 30 secondi finché non diventa appiccicosa. Non appena la colla non è più liquida ma appiccicosa, posizionare le ciglia lungo la linea delle ciglia naturali.
7,53 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

KISS The New Natural Trio 02
5,27 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kiss - Kiss The New Natural - Ciglia Finte White Shirt
5,27 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KISS The New Natural Multipack 02
11,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KISS The New Natural Single 02
5,27 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €