KISS Look So Natural Lashes Iconic

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
4,61 €
Spedizione da 5,90 €

KISS Looks So Natural Ciglia Finte Kfl06c Iconic

2-5 giorni lavorativi
5,28 €
Spedizione da 1,90 €

KISS CIGLIA LOOKS NATURAL KFL06C

2-3 giorni
5,36 €
Spedizione da 5,00 €

KISS CIGLIA LOOKS NATURAL KFL06C

2-3 giorni
5,36 €
Spedizione da 5,00 €

KISS CIGLIA LOOKS NATURAL KFL06C

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,40 €
Spedizione gratuita

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,95 €
Spedizione da 3,99 €

KISS Look So Natural ciglia finte Iconic 1 paio

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,10 €
Spedizione da 5,50 €

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

6,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kiss - Look So Natural Iconic Ciglia finte 1 pieces unisex

inStock
7,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KISS Look So Natural Lashes Iconic

Offerta più conveniente

Le ciglia Look So Natural Lashes Iconic di KISS creano un volume naturale invidiabile in pochissimo tempo! Le ciglia a ventaglio e incrociate con estremità affusolate conferiscono alla linea naturale delle ciglia maggiore densità, pienezza e lunghezza e allo stesso tempo la fanno apparire incredibilmente naturale - proprio come le vostre ciglia, solo più piene e lunghe! Realizzate con capelli naturali al 100%, le ciglia finte si fondono visivamente con i vostri capelli naturali e creano un effetto glamour mozzafiato con una pienezza naturale. Sono riutilizzabili, non testate sugli animali e ideali per chi porta le lenti a contatto. Include una colla per ciglia (1 g). Come si usa: 1. misurare: Posizionare la striscia di ciglia sulle ciglia naturali per verificare l'adattamento. Se necessario, ritagliare la striscia di ciglia.2. Preparare: Applicare la colla per ciglia sulla striscia e attendere 30-60 secondi finché la colla non è trasparente e leggermente appiccicosa.3. applicare:
4,61 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

KISS Looks So Natural Trio Lashes Lavish
5,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Plakton Sandali con zeppa SO KISS in Argento 38
48,93 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
KISS Looks So Natural Ciglia Finte Kfl01c Shy
5,28 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Plakton Sandali con zeppa SO KISS in Argento 39
48,93 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Kiss Looks So Natural - Shy
5,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €