KISS Lash Couture Glue Black 5 g

Kiss Lash Couture Colla Nero

KISS Lash Couture Glue Black 5 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,16 €
Spedizione da 5,90 €

Kiss Lash Couture Colla Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,56 €
Spedizione da 3,99 €

Kiss Lash Couture - Strisce adesive nero

Disponibilità immediata
18,99 €
18.99 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
KISS Lash Couture Glue Black 5 g

Offerta più conveniente

KISS KISS Lash Couture Glue Black
7,16 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Ciglia finte Collezione Lash Couture Luxtensions, Royal Silk, 1 paio, Kiss
9,42 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Collezione Lash Couture Finto Visone, Abitino Nero, 1 paio, Bacio
8,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KISS Lash Couture - Ciglia singola Venus
8,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KISS Lash Couture LuXtensions Collection 1 paio di ciglia finte, classiche, leggere e flessibili in finto visone con fascia super sottile, include colla per ciglia
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KISS Lash Couture LuXtensions set di applicatori di ciglia finte 40 pz
16,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €