Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

KISS CIGLIA LOOKS NATURAL KFL06C

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,97 €
Spedizione da 3,99 €

KISS Look So Natural ciglia finte Iconic 1 paio

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,10 €
Spedizione da 5,50 €

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

6,90 €
Spedizione da 3,99 €

KISS Look So Natural Lashes Iconic

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,52 €
Spedizione da 5,90 €

Kiss - Look So Natural Iconic Ciglia finte 1 pieces unisex

inStock
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

Disponibilità immediata
14,36 €
Spedizione gratuita

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

Disponibilità immediata
14,37 €
Spedizione gratuita

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,14 €
Spedizione gratuita

Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KISS Looks So Natural Trio Lashes Lavish
6,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kiss - Looks so Natural - Shy Ciglia finte 1 pieces unisex
7,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Kiss Looks So Natural - Shy
6,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KISS Haute Couture Trio Lashes - Short
7,52 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kiss Looks So Natural Shy - Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso
1,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Kiss Looks So Natural Iconic. Ciglia Finte Effetto Naturale, Leggere e Morbide, Tecnologia Estremità Affusolate, Riutilizzabili e Cruelty Free, con Adesivo Incluso

Offerta più conveniente

Tecnologia delle estremità affusolate: Garantisce un'integrazione perfetta con le ciglia naturali per un look autentico. Leggerezza e comfort: Realizzate con materiali leggeri come una piuma, queste ciglia sono comode da indossare tutto il giorno. Design versatile: Ideali sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali, aggiungendo un tocco di eleganza al tuo sguardo. Facili da applicare: Dotate di una banda flessibile che si adatta a diverse forme di occhi, permettendo un'applicazione semplice e veloce. Riutilizzabili e cruelty-free: Possono essere utilizzate più volte e sono prodotte senza test sugli animali, rispettando l'ambiente e l'etica. Compatibili con lenti a contatto: Adatte anche a chi porta lenti a contatto, assicurando un comfort senza irritazioni.
5,97 €
Amazon.it