Kirschbaum Pro Line Evolution Set Di Corde 12m - Blu

Kirschbaum Pro Line Evolution Set Di Corde 12m 1.25

offerte usate a partire da

Kirschbaum Pro Line Evolution Set Di Corde 12m - Blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
8,95 €
Spedizione da 5,95 €

Kirschbaum Pro Line Evolution Set Di Corde 12m - Blu Calibro corda 1, 25

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
8,95 €
Spedizione da 5,95 €

Kirschbaum - PRO Line Evolution - Trim Corda da Tennis - Blu - 12m/40

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 6,92 €

Prodotti simili

Kirschbaum Pro Line Rotolo Di Corde 200m - Nero
81,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Kirschbaum Pro Line No. II Set Di Corde 12m 1.15,1.20,1.25,1.30
Spedizione da 5,90 €
Kirschbaum Pro Line Set Di Corde 12m
8,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Kirschbaum Pro Line II Rotolo Di Corde 200m 1,15,1,20 nero
Spedizione da 16,90 €
Corda da tennis Kirschbaum Pro Line No. II (12 m) - Nero (1.20 mm)
Spedizione da 5,90 €
Kirschbaum Pro Line Evolution Set Di Corde 12m - Blu

Offerta più conveniente

La corda Kirschbaum Pro Line Evolution è adatta ad ogni tipo di giocatore e porta in campo proprietà costanti. Oltre all'ottimo controllo di palla e all'elevato potenziale di spin, è soprattutto l'ampia scelta di diversi punti di forza a rendere questa corda interessante per molti. Stabile e dinamica per un lungo periodo di tempo, questa corda è perfetta per i tornei e per il gioco individuale.
8,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it