KIROOT MAG ROOT BASIC 120CPS

Kiroot Mag-root Basic Da 120 Capsule

KIROOT MAG ROOT BASIC 120CPS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 5,80 €

Kiroot by nutribiotica mag root basic 120 capsule senza glutine senza lattosio

24/72 ore
19,46 €
Spedizione da 6,00 €

NUTRIBIOTICA S.L. KIROOT BY NUTRIBIOTICA MAG ROOT BASIC 120 CAPSULE SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO

Consegna in 24-48 ore
20,89 €
Spedizione da 4,90 €

Kiroot Mag-root Basic Da 120 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,15 €
Spedizione gratuita

KIROOT MAG ROOT BASIC 120CPS

2-3 giorni
21,29 €
Spedizione da 5,00 €
KIROOT MAG ROOT BASIC 120CPS

Offerta più conveniente

Kiroot Mag - root Basic - Descrizione Integratore alimentare a base di magnesio. Il magnesio contribuisce al normale funzionamento dei muscoli e al mantenimento delle ossa in condizioni normali. Il magnesio contribuisce anche al normale metabolismo energetico e all'equilibrio elettrolitico. - Ingre…
18,55 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

KIROOT MAG ROOT BASIC 120CPS
21,97 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €