Kipling Preppy, Zaino da Scuola Medio Unisex - Bambini e ragazzi, True Pink, 17.5 x 41 x 33 cm (L x W x H)

Kipling Zaino Preppy 15l

Kipling Preppy, Zaino da Scuola Medio Unisex - Bambini e ragazzi, True Pink, 17.5 x 41 x 33 cm (L x W x H)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione da 8,90 €

kipling Preppy Schoolbag M True Pink

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione da 8,90 €
Kipling Preppy, Zaino da Scuola Medio Unisex - Bambini e ragazzi, True Pink, 17.5 x 41 x 33 cm (L x W x H)

Offerta più conveniente

Borsa da Scuola di Dimensioni Medie con Cover Antipioggia Fluo 100% Poliammide 33 Altezza x 41 Larghezza x 17.5 Profondità cm 1.16 kg Peso x 15 Litri Volume Idrorepellente
139,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KIPLING Zaino 'Preppy' navy, Taglia One Size
109,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Kipling PREPPY Zaino da scuola medio, Treasure Green (Green)
137,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kipling PREPPY Zaino da scuola medio, Black Khaki Bl (Nero)
137,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIPLING Zaino 'PREPPY' blu / verde / nero / bianco Donna KIPLING One Size
139,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita