Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Nero

Kipling Zaino da giorno Basic Prt City Pack S 33,5 cm Blu

Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Nero

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling Basic Prt City Pack Zaino da giorno S 33.5 cm blu

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
71,84 €
Spedizione gratuita

kipling Basic Print City Pack Mini Backpack S Signature Print

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,93 €
Spedizione da 8,90 €

KIPLING Zaino nero / bianco Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Nero

Offerta più conveniente

Kipling City Pack S Zaino da Donna 13L - Elegante, Pratico e ImpermeabileScopri il Kipling City Pack S, un adorabile zaino da donna da 13L che unisce perfettamente stile contemporaneo ed eccezionale praticità quotidiana. Progettata per l´adulto moderno in movimento, questa borsa compatta ma sorprendentemente spaziosa è la compagna ideale per le avventure in città, gli spostamenti quotidiani e le fughe spontanee. È più di un semplice zaino, è una dichiarazione di divertimento, funzionalità e sofisticato fascino femminile, pronta a trasportare il tuo mondo con spensierata facilità.Il nostro zaino Kipling City Pack è una vera delizia, che combina stile, divertimento e praticità in un unico prodotto. Realizzato in un materiale sintetico resistente, leggero e impermeabile, offre tranquillità in caso di maltempo imprevedibile, rimanendo comodo da indossare tutto il giorno. Questo zaino è disponibile in una gamma di colori classici e finiture sofisticate con un elegante fascino femminile, ren
59,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Kipling Basic Seoul Zaino da città S 35 cm grigio
52,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Kipling Zaino da città Basic City Pack S 33.5 cm Bianco
71,97 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero
53,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop nero
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €