Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero

Kipling Zaino City Pack Mini 9l

Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIPLING Zaino 'City' nero Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto connubio di stile, divertimento e funzionalità con lo zaino Kipling City Pack Mini da 9L. Progettato per l´adulto moderno in movimento, questo zaino compatto è il tuo compagno ideale per l´esplorazione urbana, gli spostamenti quotidiani e le avventure spontanee. Dì addio alle borse ingombranti e dai il benvenuto a una comodità impeccabile, a mani libere, senza compromettere lo spazio o la personalità. Il suo ingombro ridotto, con una capacità compresa tra 0 e 10 L, lo rende la scelta ideale per chi preferisce viaggiare leggero pur mantenendo i propri effetti personali perfettamente organizzati e accessibili.Resta impeccabilmente organizzato ovunque ti porti la giornata. Il City Pack Mini è intelligentemente progettato con un posto per ogni cosa. Lo scomparto principale sorprendentemente spazioso offre ampio spazio per le tue necessità quotidiane. All´interno, uno scomparto dedicato per laptop è della dimensione perfetta per un tablet o altri piccoli dispositivi elett
56,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero
53,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic Prt City Pack Zaino da giorno S 33.5 cm bianco
59,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic City Pack Zaino da città 29 cm grigio
79,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kipling CITY PACK MINI Zaino piccolo, Brush of Gold (Oro)
56,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm blu
59,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €