kipling carrello Basic Spontaneous Wheeled Luggage M Resort Pink

Kipling Valigia a rotelle Spontaneous M 71 l Upright Resort Pink (Rosa)

kipling carrello Basic Spontaneous Wheeled Luggage M Resort Pink

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,39 €
Spedizione gratuita

Kipling SPONTANEOUS M Bagaglio a ruote medie, Upright, Resort Pink (Rosa)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,19 €
Spedizione gratuita
kipling carrello Basic Spontaneous Wheeled Luggage M Resort Pink

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Tipo: Carrello / Volume: Grande / Più di 70 L / Materiale: 100% poliammide / Nome del colore: Resort Pink
153,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Kipling Trolley Spontaneous M – 4 ruote 66 cm – Grigio
184,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia Kipling Spontaneous S nera
147,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kipling New Youri Spin M, Bagagli- Bagaglio a mano, 3d K Pink
265,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 79,00 €
Kipling Valigia a rotelle Spontaneous L 101 l – 4 ruote – 78 cm – Nero
200,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main
107,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita