Kipling Basic Darcey Up L 4 ruote Carrello L 75 cm nero

Kipling Trolley Basic Darcey Up L 4 ruote 75 cm nero

Kipling Basic Darcey Up L 4 ruote Carrello L 75 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
150,70 €
Spedizione gratuita

Kipling DARCEY UP L Borsone grande con ruote, Upright, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata
204,60 €
Spedizione gratuita

Kipling DARCEY UP L Borsone grande con ruote, Upright, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,00 €
Spedizione gratuita

KIPLING Trolley 'Darcey Up' nero Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
212,95 €
Spedizione gratuita

Kipling DARCEY UP L Borsone grande con ruote, Upright, Black Noir (Nero)

257,55 €
Spedizione gratuita
Kipling Basic Darcey Up L 4 ruote Carrello L 75 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliestere, 49 cm x 30 cm x 75 cm
150,70 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Kipling New Youri Spin S Trolley Bag Nero
145,98 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling New Youri Spin S Trolley Bag Nero
140,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valigia Kipling Spontaneous Metallic S beige brillante
154,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic Spontaneous 4 ruote Trolley cabina S 33 cm verde
150,81 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic Spontaneous 4 ruote Trolley cabina S 33 cm marrone
151,13 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita