Kipling Money Land Wallet Blu

KIPLING Portamonete 'Money Land' marino, Taglia XS-XL

offerte usate a partire da

Kipling Money Land Wallet Blu

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling Money Land, Portafoglio Donna, Blue Bleu 2, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita

Kipling Money Land, Portafoglio Donna, Blue Bleu 2, Taglia Unica

40,48 €
Spedizione gratuita

Kipling Money Land, Portafoglio Donna, Blue Bleu 2, Taglia Unica

42,80 €
Spedizione gratuita

Kipling Money Land, Portafoglio Donna, Blue Bleu 2, Taglia Unica

Disponibilità immediata
42,98 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

KIPLING Portamonete 'Money Love' navy Donna KIPLING XS-XL
44,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
KIPLING Portamonete 'Money World' nero Donna KIPLING XS-XL
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
KIPLING Portamonete 'Money World' crema Donna KIPLING XS-XL
60,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kipling Money Land, Portafoglio Donna, Red Rouge, Taglia Unica
42,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
KIPLING Portamonete 'Money World' blu notte Donna KIPLING XS-XL
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kipling Money Land Wallet Blu

Offerta più conveniente

KIPLING Money Land RFID Portafoglio | Organizzazione Sicura ed EleganteEleva il tuo accessorio quotidiano con il portafoglio KIPLING Money Land, l´accessorio definitivo per l´adulto moderno che apprezza sia un´organizzazione impeccabile che una sicurezza senza compromessi. Progettato per essere il compagno perfetto per il tuo stile di vita frenetico, questo elegante portafoglio sintetico combina magistralmente il design leggero firmato Kipling con un interno espansivo e attentamente organizzato. Dì addio al disordine e benvenuto all´ordine senza sforzo. Il Money Land è ingegnerizzato per contenere tutto ciò di cui hai bisogno in un profilo sottile ed elegante che si infila facilmente nella tua borsa Kipling preferita o può essere portato con sicurezza da solo.Il vero genio del portafoglio Money Land risiede nella sua eccezionale capacità organizzativa. Il suo scomparto principale, fissato con un robusto bottone automatico, si apre per rivelare un mondo di possibilità. Troverai un posto
34,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)