Kipling Money Land Wallet Marrone

KIPLING Portamonete 'Money Land' cachi Donna KIPLING One Size

offerte usate a partire da

Kipling Money Land Wallet Marrone

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling MONEY LAND Portafoglio grande, Smooth Khaki (Khaki)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

KIPLING Portamonete 'Money Land' cachi Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIPLING Portamonete 'Money Love' navy Donna KIPLING XS-XL
44,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
KIPLING Portamonete 'Money World' nero Donna KIPLING XS-XL
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
KIPLING Portamonete 'Money World' crema Donna KIPLING XS-XL
60,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kipling Money Land, Portafoglio Donna, Red Rouge, Taglia Unica
42,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
KIPLING Portamonete 'Money World' blu notte Donna KIPLING XS-XL
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kipling Money Land Wallet Marrone

Offerta più conveniente

Portafoglio KIPLING Money Land RFID | Organizzazione Sicura ed EleganteEleva il tuo portafoglio quotidiano con il portafoglio KIPLING Money Land, l´accessorio definitivo per l´adulto moderno che apprezza sia un´organizzazione impeccabile che una sicurezza senza compromessi. Progettato per essere il compagno perfetto per il tuo stile di vita frenetico, questo elegante portafoglio sintetico combina magistralmente il design leggero di Kipling con un interno spazioso e ben organizzato. Dì addio al disordine e dai il benvenuto all´ordine senza sforzo. Il Money Land è progettato per contenere tutto ciò di cui hai bisogno in un profilo sottile ed elegante che si infila facilmente nella tua borsa Kipling preferita o può essere portato con sicurezza da solo.Il vero genio del portafoglio Money Land risiede nella sua eccezionale capacità di organizzazione. Il suo scomparto principale, fissato con una robusta chiusura a scatto, si apre per rivelare un mondo di possibilità. Troverai un posto dedica
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)