Kipling NEW ELDORADO Borsa a tracolla piccola, Green Moss (Verde)

Kipling New Eldorado Mini Borsa Borsa a tracolla 15 cm green moss (TAS027727)

offerte usate a partire da

Kipling NEW ELDORADO Borsa a tracolla piccola, Green Moss (Verde)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,06 €
Spedizione gratuita

kipling Basic New Eldorado Crossbody Bag S Green Moss

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,70 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Kipling Basic New Eldorado Borsa a tracolla 15 cm red rouge (KI7291Z-33)
43,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Kipling Classics Basic New Eldorado Borsa a tracolla 15 cm grey gris (KI72918-9L)
43,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic New Eldorado Mini Borsa Borsa a tracolla 15 cm grigio
50,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Kipling Borsa a tracolla New Eldorado Unisex 15 cm Blue Bleu 2 (KI72919-6V)
44,00 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic New Eldorado Borsa a tracolla 15 cm black noir (KI7291P-39)
45,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kipling NEW ELDORADO Borsa a tracolla piccola, Green Moss (Verde)

Offerta più conveniente

Il kipling borsa a tracolla è il piccolo aiuto nella tua vita quotidiana! Il borsa può essere indossato comodamente grazie alla tracolla regolabile all'infinito. Abbiamo portato il design sportivo direttamente nei nostri cuori! Goditi la giornata con il tuo nuovo aiutante. Dimensioni: 15,5 x 19 x 2,5 cm 100 % polyamide
46,06 €
Amazon.it