Kipling Money World Wallet Nero

Kipling Portafoglio Money World

offerte usate a partire da

Kipling Money World Wallet Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIPLING Portamonete 'Money World' nero Donna KIPLING XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kipling Portafoglio Money Land
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
kipling borsa Basic Money Love Black Noir
30,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Money World Wallet Nero

Offerta più conveniente

Il portafoglio Kipling Money World è il compagno perfetto per le tue avventure quotidiane. Questo portafoglio elegante e pratico è progettato per mantenere i tuoi oggetti essenziali organizzati e al sicuro.Vantaggi principali:Spazioso e organizzato: con scomparti e tasche multiple, il portafoglio Money World offre ampio spazio per contanti, carte e altri oggetti essenziali.Resistente e duraturo: realizzato con materiali di alta qualità, questo portafoglio è costruito per resistere alla prova del tempo.Leggero e compatto: il design sottile lo rende facile da trasportare in tasca o in borsa senza aggiungere ingombro.Versatile ed elegante: il portafoglio Money World è disponibile in una varietà di colori e fantasie per adattarsi al tuo stile personale.Caratteristiche principali:Scomparti multipli per carte: mantieni le tue carte di credito, carte di debito e carte d´identità organizzate e facilmente accessibili.Scomparto per banconote: conserva in modo sicuro i tuoi contanti nello scompar
42,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)