Kipling Kazuki L 17l Woman Backpack Nero

Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop nero

Kipling Kazuki L 17l Woman Backpack Nero

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC nero

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
93,55 €
Spedizione gratuita

KIPLING Zaino 'Kazuki L' nero Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita
Kipling Kazuki L 17l Woman Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino KIPLING Kazuki L da 17L da donna, un compagno elegante e altamente funzionale progettato per la donna moderna in movimento. Questo ampio zaino unisce un generoso spazio di archiviazione a un´organizzazione intelligente, rendendolo la scelta perfetta per il lavoro, l´università o le avventure del fine settimana. Il suo design sofisticato garantisce che tu non debba compromettere lo stile per la praticità, passando senza sforzo dagli ambienti professionali alle uscite casual.Sperimenta un´organizzazione impareggiabile con il Kazuki L. Costruito per adattarsi a uno stile di vita frenetico, è dotato di due spaziosi scomparti principali con zip, perfetti per contenere tutto, dai tuoi documenti A4 e quaderni a un cambio di vestiti o il tuo pranzo. L´interno è progettato con cura con tasche dedicate, tra cui una tasca aperta e una con zip, assicurando che i tuoi oggetti di valore più piccoli siano tenuti al sicuro e facili da trovare. Dì addio alla ricerca affannosa dei tuoi e
65,49 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC nero
93,55 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC blu
64,97 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC blu
79,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC nero
71,93 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita