Kipling Argus S 35l Bag Nero

Kipling Basic Argus S Weekender Holdall 53 cm black noir (KI6810-P39)

Kipling Argus S 35l Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling ARGUS S Borsone da weekend piccolo con scomparto per scarpe, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Kipling ARGUS S Borsone da weekend piccolo con scomparto per scarpe, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata
84,06 €
Spedizione da 8,90 €

kipling Small Weekender S Black Noir

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione da 8,90 €

Kipling ARGUS S Borsone da weekend piccolo con scomparto per scarpe, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Kipling ARGUS S Borsone da weekend piccolo con scomparto per scarpe, Black Noir (Nero)

153,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kipling Basic Argus M Holdall 62 cm nero
89,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Argus S 35l Bag Nero

Offerta più conveniente

Kipling Argus S 35L Borsa da Viaggio: L´Ultima Duffle per il WeekendScopri la perfetta fusione di stile, funzionalità e durata con la Kipling Argus S, una borsa da viaggio da 35L progettata per il tuo stile di vita dinamico. Che tu stia pianificando una fuga spontanea per il fine settimana, un viaggio d´affari di una notte o una sessione in palestra, l´Argus S è il compagno versatile e affidabile di cui hai bisogno. Progettata per i viaggi moderni, questa piccola borsone offre un´organizzazione eccezionale e una portabilità senza sforzo, il tutto racchiuso nel design distintivo di Kipling.Il genio dell´Argus S risiede nella sua attenta suddivisione in scomparti. Un punto di forza chiave è lo scomparto dedicato e separato per le scarpe, una caratteristica essenziale che ti permette di riporre le tue calzature lontano dai tuoi effetti puliti. Questo design innovativo garantisce che i tuoi effetti personali rimangano intatti e organizzati, rendendola la scelta ideale sia per i viaggiatori
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)