Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

KIOXIA EXCERIA BASIC NVMe 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 LSF10Z001TG8

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
161,50 €
Spedizione da 6,99 €

Disco Duro Kioxia Exceria Basic 1TB SSD M.2 NVMe Gen4x4 7200MB/s Kioxia BiCS FLASH

>72h
183,26 €
Spedizione gratuita

Kioxia Lsf10z001tg8 Drives Allo Stato Solido 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme Qlc (ssd M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic Nvme 1tb)

Disponibilità immediata
183,80 €
Spedizione da 11,12 €

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
Spedizione da 8,00 €

Kioxia Lsf10z001tg8 Drives Allo Stato Solido 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme Qlc (ssd M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic Nvme 1tb)

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione da 8,02 €

Kioxia Lsf10z001tg8 Drives Allo Stato Solido 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme Qlc (ssd M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic Nvme 1tb)

Disponibilità immediata
196,65 €
Spedizione gratuita

Kioxia LSF10Z001TG8 disco SSD 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC - Nouvo

3 giorni lavorativi
197,43 €
Spedizione gratuita

KIOXIA EXCERIA BASIC NVME 1TB M.2 2280 PCIE 4.0 LSF10Z001TG8 MOD. LSF10Z001TG8 EAN 4582761161108

3-7 Giorni Lavorativi
199,17 €
Spedizione da 6,89 €

KIOXIA EXCERIA BASIC NVMe 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 LSF10Z001TG8 LSF10Z001TG8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

Offerta più conveniente

Kioxia LSF10Z001TG8, 1 TB, M.2
161,50 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Disco Duro Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe
219,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe
260,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Kioxia Exceria Basic 1TB SSD M.2 NVMe Gen4x4 7200MB/s Kioxia BiCS FLASH
183,26 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kioxia LSF10Z002TG8 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (
301,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,20 €