Kingston Technology KVR64V52BS8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 - Nouvo

Kingston ValueRAM 32GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx8 Memoria Laptop - KVR64V52BS8-32

Kingston Technology KVR64V52BS8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
565,70 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology ValueRAM memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 6400 MT/s 262-pin SO-D

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
572,05 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB 1x32GB DDR5 6400MHz CL52 SO-DIMM

>72h
727,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

51KI3256-1046VR - 32 GB SO DDR5 5600 CL46 Kingston ValueRAM
423,42 €
31 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
50KI3256-1046VR - 32 GB DDR5 5600 CL46 1Rx16 Kingston ValueRAM
509,00 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology ValueRAM KVR56U46BD8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz (Kingston ValueRAM KVR56U46BD8-32 32GB [1x32G NEW
661,45 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
241,93 €
33 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology KVR64V52BS8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 - Nouvo

Offerta più conveniente

565,70 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)