Kingston ValueRAM 32GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 2Rx8 Memoria Laptop - KVR64V52BD8-32

Kingston Technology ValueRAM KVR64A52BD8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Kingston ValueRAM 32GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 2Rx8 Memoria Laptop - KVR64V52BD8-32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
535,67 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology ValueRAM KVR64A52BD8-32 32GB Modulo di memoria 1 x 32GB DDR5 - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
585,11 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB 1x32GB DDR5 4800MHz CL52 DIMM

>72h
598,63 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology ValueRAM KVR64A52BD8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 NEW

Spedito in 5 giorni
635,42 €
Spedizione gratuita

Kingston ValueRAM - DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288-PIN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
637,67 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology ValueRAM KVR64A52BD8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,49 €
Spedizione gratuita

KVR64A52BD8-32 0740617348163 Kingston Technology ValueRAM memoria 32 GB 1 x 32 G

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
653,00 €
Spedizione gratuita

Kingston ValueRAM 32GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 2Rx8 Desktop Memory - K

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,89 €
Spedizione gratuita

Kingston 6400MT/s Non-ECC CL52 CUDIMM 2 32 GB DDR5 3200 MHz KVR64A52BD8-32

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
682,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

50KI0856-1046VR - 8 GB DDR5 5600 CL46 1Rx16 Kingston ValueRAM
125,68 €
28 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
51KI0856-1046VR - Kingston ValueRAM, 8 GB, DDR5 5600 CL46
142,00 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology ValueRAM KVR56U46BS8-16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz
239,99 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22S8/8 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
74,99 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
51KI3256-1046VR - 32 GB SO DDR5 5600 CL46 Kingston ValueRAM
423,42 €
32 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston ValueRAM 32GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 2Rx8 Memoria Laptop - KVR64V52BD8-32

Offerta più conveniente

Le memorie ValueRAM di Kingston Technology sono le migliori memorie standard per desktop e notebook attualmente disponibili. Le nostre memorie ValueRAM sono estremamente affidabili e sono supportate da un’eccezionale garanzia e dalla nostra assistenza tecnica gratuita. Kingston Technology investe milioni di dollari nella qualità dei propri moduli, per ridurre i costi totali di gestione dei propri clienti. Tutte le memorie ValueRAM per desktop e notebook sono testate al 100%. Progettate e testate per rispettare gli standard di settore JEDEC. Le memorie ValueRAM sono ideali per gli integratori di sistemi e per coloro che acquistano memorie in base alle specifiche tecniche di Sistema. Tutti i prodotti Kingston sono coperti dal supporto di un'azienda con oltre 30 anni di esperienza in termini di affidabilità del prodotto e impegno nei confronti dei nostri clienti.
535,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it