Kingston Technology KSM56R46BS8PMI-16HAI memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
611,88 €
Spedizione gratuita
Kingston Cl46 Server Premier Ecc Hynix 16 GB DDR5 KSM56R46BS8PMI-16HAI
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,95 €
Spedizione da 6,90 €
Kingston Technology KSM56R46BS8PMI-16HAI memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
11 giorni lavorativi
661,75 €
Spedizione da 9,13 €
Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
674,18 €
Spedizione gratuita
Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
682,73 €
Spedizione da 7,00 €
Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
694,02 €
Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
715,58 €
Spedizione da 5,95 €
Memoria RAM Kingston KSM56R46BS8PMI-16HAI 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 ECC Registered
>72h
716,38 €
Spedizione gratuita
Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
717,20 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Kingston Server Premier 24GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix M Renesas - KSM56R46BS8PMI-24HMI
1.146,80 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Kingston Technology KSM56R46BS8PMI-24MBI 24 GB Modulo di memoria 1 x 24 GB DDR5 - Nouvo
1.065,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €