Kingston KCP432SD8/16 DDR4 SO-DIMM 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL22

Kingston Technology KCP432SD8/16 memoria 16 GB 1 x DDR4 3200 MHz [KCP432SD8/16]

Kingston KCP432SD8/16 DDR4 SO-DIMM 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL22

Prezzo totale più basso
24h
134,05 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KCP432SD8/16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM

7 giorni lavorativi
162,55 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 16GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SD8/16 Memoria Laptop

Disponibilità immediata
167,30 €
Spedizione gratuita

KCP432SD8/16 0740617310986 Kingston DDR4 - Modulo - 16 GB - SO DIMM 260-PIN

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione da 6,10 €

Kingston mod. KCP432SD8/16 EAN 0740617310986

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,10 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 16GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SD8/16 Memoria Laptop

Disponibilità immediata
178,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 16GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SD8/16 Memoria Laptop

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,41 €
Spedizione da 8,70 €

Kingston Branded Memory 16GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SD8/16 Memoria Laptop

Disponibilità immediata
203,10 €
Spedizione da 11,03 €

Kingston Technology KCP432SD8/16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM

1-2 giorni
205,81 €
Spedizione da 8,08 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Kingston KCP432SD8/16 DDR4 SO-DIMM 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL22

Offerta più conveniente

La memoria Kingston è stata progettata prodotta e rigorosamente testata per soddisfare le specifiche esatte di ciascun sistema di un marchio specifico. Compatibilità e supporto tecnico sono supportati da una garanzia a vita e dalla rinomata affidabilità di Kingston . Specifiche: Tipo di memoria bufferizzata: non registrata (senza buffer) Latenza CAS: 22 Memoria interna: 16GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 3200 MHz Componente per: laptop Forma del fattore di memoria: SO-DIMM a 260 pin ECC: no Voltaggio della memoria: 1 2 V
134,05 €
24h
PC Componentes IT