Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 8T-SFYR2D/8T1

Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.491,07 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 8T-SFYR2D/8T1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.838,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

9 giorni lavorativi
2.026,82 €
Spedizione da 9,13 €

Disco rigido Kingston SFYR2D/8T1 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
2.030,14 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 8T-SFYR2D/8T1

Disponibilità immediata
2.090,42 €
Spedizione da 7,03 €

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 8T-SFYR2D/8T1

Disponibilità immediata
2.218,65 €
Spedizione da 40,02 €

Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD (SSD 8TB Kingston M.2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.223,00 €
Spedizione da 26,75 €

Disco Duro Kingston FURY Renegade G5 8TB SSD M.2 NVMe 14800MB/s DRAM DDR4

>72h
2.289,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 8T-SFYR2D/8T1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.389,07 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

Offerta più conveniente

Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD, 8 TB, M.2, 14800 MB/s Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD. Capacità SSD: 8 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 14800 MB/s, Velocità di scrittura: 14000 MB/s, Componente per: PC/PC portatile Per gamer, appassionati di PC e utenti esigenti alla ricerca di prestazioni estreme L'SSD Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 è per utenti esigenti, appassionati di hardware e gamer pronti per le ultime prestazioni Gen 5x4. Con velocità fino a 14800MB/s in lettura e 14000MB/s in scrittura migliora il caricamento di giochi e app, riduce i tempi di reazione e il suo design eccezionale lo mantiene fresco. Sfrutta tutto il potenziale del tuo sistema con l'SSD Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2. Essendo equipaggiato con il più recente controller PCIe Gen5 x4 e la NAND 3D TLC, l'SSD Kingston FURY Renegade G5 offre velocità estreme fino a 14.800/14.000 MB/s in lettura/scrittura*. Progettato specifica
1.491,07 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
628,63 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology 1T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
235,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade DDR4 Nero 3200MHz 16GB CL16
185,59 €
6 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Kingston Technology 2000G RENEGADE PCIe 4.0 NVMe SSD W/ Dissipatore di calore
279,30 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 27,10 €
Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
405,94 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,92 €