Kingston FURY Renegade G5 2TB SSD Disco 14700MB/s NVMe PCIe 5.0 M.2 Gen5 3D TLC

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

Kingston FURY Renegade G5 2TB SSD Disco 14700MB/s NVMe PCIe 5.0 M.2 Gen5 3D TLC

Prezzo totale più basso
>72h
411,47 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
413,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston Fury Renegade G5 SSD 2TB PCIe5.0 14200M-s - Nouvo

9 giorni lavorativi
439,72 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,99 €
Spedizione da 8,00 €

SSD Kingston FURY Renegade G5 M.2 2TB PCIe5x4 2280

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
516,98 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 SSD 2 TB intern M.2 2280 PCI SFYR2S/2T0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
698,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

727,73 €
Spedizione gratuita

Kingston 2048G FURY RENEGADE G5 PCIE 5.0 SSD 0740617349498

Consegna 4 giorni lavorativi
754,00 €
Spedizione da 13,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston FURY Renegade G5 2TB SSD Disco 14700MB/s NVMe PCIe 5.0 M.2 Gen5 3D TLC

Offerta più conveniente

Per gamer appassionati di PC e utenti esigenti alla ricerca di prestazioni estremeL'SSD Kingston FURY™ Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 è per utenti esigenti appassionati di hardware e gamer pronti per le ultime prestazioni Gen 5x4. Con velocità fino a 14800MB/s in lettura e 14000MB/s in scrittura migliora il caricamento di giochi e app riduce i tempi di reazione e il suo design eccezionale lo mantiene fresco.Sfrutta tutto il potenziale del tuo sistema con l'SSD Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2. Essendo equipaggiato con il più recente controller PCIe Gen5 x4 e la NAND 3D TLC l'SSD Kingston FURY Renegade G5 offre velocità estreme fino a 14.800/14.000 MB/s in lettura/scrittura*. Progettato specificamente per PC ad alte prestazioni PC da gioco e workstation con capacità fino a 4096 GB** questo drive elimina i colli di bottiglia dello storage e riduce significativamente i tempi di caricamento per alimentare giochi ed editing video ad alta intensità nonché flussi di lavoro ad alta i
411,47 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 2TB M.2 2230-SNV3SM3/2T0
298,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
SSD Kingston with capacità 2TB utilizzando l'interfaccia NVMe 5.0 M.2 | SFYR2S/2T0
416,66 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD (KINGSTON 2TB FURY REN
538,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,17 €
Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 SSD 2T-SFYR2S/2T0
372,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Kingston Technology 2TB SSD esterno XS1000 USB 3.2 Gen 2 (Kingston Technology 2T
327,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,01 €