Supporto murale Kingston per SSD 2.5" a 3.5" con viti

Kingston SNA-BR2/35 Argento 2.5 to 3.5in Brackets and Screws

Supporto murale Kingston per SSD 2.5" a 3.5" con viti

Prezzo più basso
>72h
8,49 €
Spedizione da 8,95 €

Kingston adattatore SSD argento 2.5" SNA-BR2/35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Kingston 2.5" to 3.5" Bracket mount SSD in DESKTOP 2.5" 3.5" SNA-BR2/35

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €
Supporto murale Kingston per SSD 2.5" a 3.5" con viti

Offerta più conveniente

Ottimizza lo spazio del tuo case con il supporto murale Kingston progettato per convertire facilmente SSD 2.5" in alloggiamenti 3.5".Caratteristiche Supporto murale KingstonCompatibilità estesa. Questo supporto consente di adattare SSD 2.5" ad alloggiamenti destinati a dischi 3.5" offrendo una soluzione flessibile per l'aggiornamento del sistema.Installazione sicura. Le viti incluse garantiscono un fissaggio solido e affidabile del tuo SSD evitando vibrazioni e assicurando una connessione stabile.Design ottimizzato. Ideale per configurazioni in cui lo spazio è limitato questo supporto aiuta a organizzare i cavi e migliorare la circolazione dell'aria all'interno del case.Qualità Kingston. Goditi l'affidabilità e la durabilità di un marchio riconosciuto nell'archiviazione.Non lasciare che lo spazio limiti le tue prestazioni. Aggiungi questo supporto al tuo carrello e semplifica i tuoi montaggi!Specifiche Supporto murale KingstonSpecificheDettaglioMarcaKingstonModelloSNA-BR2/35ColoreA
8,49 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kingston 342A323 2.5 To 3.5 in Brackets
8,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €