Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Memoria per server - KSM32RD4/64HD

offerte usate a partire da

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Memoria per server - KSM32RD4/64HD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.045,33 €
Spedizione da 102,98 €

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Memoria per server - KSM32RD4/64HD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.082,98 €
Spedizione gratuita

KSM32RD4/64HD 740617348200 Kingston Technology KSM32RD4/64HD memoria 64 GB 1 x 6

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.087,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Memoria per server - KSM32RD4/64HD

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.104,44 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston KSM32RD4/64HD 64GB 1x64GB DDR4 3200MHz CL22 ECC Registered

>72h
1.164,48 €
Spedizione gratuita

Kingston KSM32RD4/64HD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 288-pin DIMM DDR4 Modulo 64 GB

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.164,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Memoria per server - KSM32RD4/64HD

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.165,08 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Kingston DDR4 64GB 3200MT/s Reg ECC memoria - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.175,36 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Memoria per server - KSM32RD4/64HD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.186,00 €
Spedizione da 23,33 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kingston Server Premier 8GB 2933MHz DDR4 ECC Reg CL21 DIMM 1Rx8 Memoria per server
154,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Kingston Server Premier 32GB 2666MT/s DDR4 ECC CL19 DIMM 2Rx8 Memoria per server Micron R Rambus - KSM26ED8/32HC
717,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Memoria per server - KSM32RD4/64HD

Offerta più conveniente

I moduli di memoria Server Premier vengono progettati in modo da soddisfare le esigenze tipiche dei clienti Data Centre & Cloud, oltre che delle PMI e degli integratori di sistemi Distinte materiali controllate (BOM). Diverse opzioni di controllo sulle distinte materiali, che garantiscono la compatibilità con un'ampia gamma di sistemi e assicurano al contempo la continuità di fornitura Compatibilità con piattaforme Intel e AMD Alto livello di affidabilità e sicurezza Si prega di verificare sempre la compatibilità con il produttore prima di acquistare questo modulo DRAM
1.045,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it