Chiavetta USB Kingston DataTraveler SE9 G3 512GB USB 3.2 Gen 1 Metallo

Kingston PenDrive KE-U2X512-1AC 512G DATATRAVELER SE9 G3 DARK NICKE

Chiavetta USB Kingston DataTraveler SE9 G3 512GB USB 3.2 Gen 1 Metallo

Prezzo totale più basso
>72h
82,98 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology DataTraveler 512GB SE9 G3 - Nichel scuro

2 giorni lavorativi
101,34 €
Spedizione da 8,00 €

Kingston DataTraveler Se9 G3 USB-Stick 512 GB 3.0 KE-U2X512-1AC

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston 512G Datatraveler SE9 G3 Dark Nicke KE-U2X512-1AC

1/2 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology DataTraveler 512GB SE9 G3 - Nichel scuro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Kingston DataTraveler SE9 G3 - USB-Flash-Laufwerk

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

KINGSTON DATATRAVELER SE9 G3 512GB CIAVETTA USB-A 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) NICKEL S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,94 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology DataTraveler 512GB SE9 G3 - Nichel scuro

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,33 €
Spedizione gratuita

Kingston DataTraveler SE9 G3 USB Stick 512 GB USB 3.2 Gen 1 Nero Metallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,04 €
Spedizione gratuita
Chiavetta USB Kingston DataTraveler SE9 G3 512GB USB 3.2 Gen 1 Metallo

Offerta più conveniente

Trasferisci e archivia file di grandi dimensioni con velocità e sicurezza professionale. Caratteristiche Chiavetta USB Kingston DataTraveler SE9 G3 512GB Prestazioni elevate. Velocità di lettura fino a 220 MB/s e scrittura fino a 100 MB/s grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 1: perfetta per tecnici fotografi creatori di contenuti e professionisti IT che richiedono trasferimenti rapidi e affidabili. Capacità massima. 512GB per archiviare video 4K foto RAW librerie musicali e progetti complessi senza limiti di spazio. Design robusto. Corpo interamente in metallo (nickel scuro) senza cappuccio resistente agli urti e all'usura quotidiana. Compatta e leggera (5 g) dotata di foro per portachiavi per la massima portabilità. Compatibilità universale. Funziona con Windows 10/11 Mac OS Ventura/Sonoma/Sequoia e ChromeOS garantendo integrazione immediata in qualsiasi ambiente professionale. Facilità d'uso. Plug & Play nessun driver richiesto: collega trasferisci lavora. Ideale per backup condivision
82,98 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Unità flash USB Kingston DataTraveler SE9 G3 128GB USB 3.2 Gen 1 metallica
30,66 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Kingston 256G Datatraveler SE9 G3 Dark Nicke KE-U2X256-1AC
50,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,02 €
KE-U2X64-1AC Kingston Technology DataTraveler 64GB SE9 G3 - Nichel scuro
18,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €