Kingston KTD-PE432/32G DDR4 3200 MHz 32 GB CL22

Prezzo totale più basso
>72h
443,58 €
Spedizione gratuita

Kingston 32 GB reg. ECC DDR4-2933 KTD-PE432/32G

5 giorni lavorativi
508,62 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston Branded Memory 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC Module KTD-PE432/32G Memorie dedicate per server

Disponibilità immediata
571,04 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC Module KTD-PE432/32G Memorie dedicate per server

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
606,51 €
Spedizione gratuita

Kingston KTD-PE432/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM DDR4 Modulo 32 GB

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,95 €
Spedizione da 6,90 €

KTD-PE432/32G 740617303841 Kingston Technology KTD-PE432/32G memoria 32 GB 1 x 3

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
630,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC Module KTD-PE432/32G Memorie dedicate per server

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
709,89 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC Module KTD-PE432/32G Memorie dedicate per server

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
725,60 €
Spedizione da 13,99 €

Kingston Branded Memory 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC Module KTD-PE432/32G Memorie dedicate per server

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
736,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston KTD-PE432/32G DDR4 3200 MHz 32 GB CL22

Offerta più conveniente

La memoria Kingston è stata progettata prodotta e rigorosamente testata per soddisfare le specifiche esatte di ciascun sistema di un marchio specifico. Compatibilità e supporto tecnico sono supportati da una garanzia a vita e dalla rinomata affidabilità di Kingston. Specifiche: Caratteristiche Tipo di memoria bufferizzata: registrata (bufferizzata) Latenza CAS: 22 Memoria interna: 32 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 3200 MHz Componente per: PC/server Forma del fattore di memoria: DIMM a 288 pin ECC: sì Voltaggio della memoria: 1 2 V Altre caratteristiche Codice Sistema di Armonizzazione (SA): 84733020
443,58 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kingston Memoria per server KTD-PE432D8/32G 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC x8
876,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di memorie RAM 32 GB composto da 1x 32GB 2Rx8 PC4-25600 DDR4 3200MHz 1.2 V ECC REGISTERED | KTD-PE432/32G
626,68 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Kingston Branded Memory 32GB DDR4-3200MHz ECC Module KTD-PE432E/32G Memorie dedicate per server
1.462,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita