Modulo di memoria Kingston Technology KSM32RS4/32MFR 32 GB 1 x 32 GB DDR4 ECC - Nouvo

Kingston KSM32RS4/32MFR 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM 3200MT/s ECC

Modulo di memoria Kingston Technology KSM32RS4/32MFR 32 GB 1 x 32 GB DDR4 ECC - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
625,21 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier DIMM CL22 32 GB DDR4 3200 MHz ECC KSM32RS4/32MFR

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,95 €
Spedizione da 6,90 €

Memoria RAM Kingston KSM32RS4/32MFR 32GB 1x32GB DDR4 3200MHz CL22 ECC RDIMM Oro

>72h
639,23 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria per server Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
664,77 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria per server Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
665,21 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria per server Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
672,54 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria per server Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Disponibilità immediata
694,51 €
Spedizione da 11,09 €

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria per server Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
697,38 €

Kit di memorie RAM 32 GB composto da 1x 32GB 1Rx4 PC4-25600 DDR4 3200MHz 1.2 V ECC REGISTERED | KSM32RS4/32MFR

3 giorni
815,78 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Modulo di memoria Kingston Technology KSM32RS4/32MFR 32 GB 1 x 32 GB DDR4 ECC - Nouvo

Offerta più conveniente

625,21 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)