Kingston Technology FURY Impact memoria 2 x 16 GB 6000 MT/s 262-pin SO-DIMM

Kingston FURY Impact XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gaming per Laptop Kit da 2 - KF560S38IBK2-32

Kingston Technology FURY Impact memoria 2 x 16 GB 6000 MT/s 262-pin SO-DIMM

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
469,24 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Impact XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gaming per Laptop Kit da 2 - KF560S38IBK2-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
532,51 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Impact XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gaming per Laptop Kit da 2 - KF560S38IBK2-32

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
538,72 €

Kingston FURY Impact XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gaming per Laptop Kit da 2 - KF560S38IBK2-32

Disponibilità immediata
548,15 €

Kingston FURY Impact XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL38 SODIMM Memoria Gaming per Laptop Kit da 2 - KF560S38IBK2-32

Disponibilità immediata
561,22 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Impact DDR5 Kit - SO-DIMM 32 GB DDR5 262-pin KF560S38IBK2-32

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
575,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Technology FURY 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL38 SODIMM (Kit da 2) Impact XMP

>72h
579,24 €
Spedizione gratuita

KF560S38IBK2-32 0740617335767 Kingston Technology FURY 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL38

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,00 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY 32 GB 6000MT/s DDR5 CL38 SODIMM (Kit di 2) Impact XMP - Nouvo

7 giorni lavorativi
584,81 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology FURY Impact memoria 2 x 16 GB 6000 MT/s 262-pin SO-DIMM

Offerta più conveniente

469,24 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
78,78 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM (Kit of 2) Impact
289,04 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Kingston Technology FURY Impact memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz KFI 32GB DDR5 4800 SODIMM
399,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Kingston Technology FURY 32 GB 4800 MT/s DDR5 CL38 SODIMM (Kit da 2) Impact
432,36 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
40KI1632-1020FI - 16 GB SO DDR4 3200 CL20 Kingston FURY Impact
149,98 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita