Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
489,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Beast DDR5 RGB 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO

24h
499,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

Disponibilità immediata
499,90 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM (set di 2) RGB - Nouvo

3 giorni lavorativi
528,15 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
529,19 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

Disponibilità immediata
541,99 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

Disponibilità immediata
552,29 €
Spedizione da 9,04 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
553,89 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO

1-2 giorni
566,74 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 519,00 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB (2x16GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-32

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s e consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming, coniugando stile e innovazione Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync Technology, unita design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco, vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco Kingston FURY Beast DDR5 RGB integra il supporto alle tecnologieIntel XMP 3.0 e AMD EXPO, due nuove specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità Testate al 100% alla massima velocità e coperte da una garanzia a vita limitata
489,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it