Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

KE-U2X64-1AC Kingston Technology DataTraveler 64GB SE9 G3 - Nichel scuro

Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,48 €
Spedizione da 11,18 €

Memoria USB Kingston DataTraveler SE9 G3 64GB USB 3.2 Gen 1 Niglio Scuro

>72h
19,15 €
Spedizione da 8,95 €

Kingston USB DataTraveler Se9 G3 USB-Stick 64 GB 3.0 KE-U2X64-1AC

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,62 €
Spedizione gratuita

Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,22 €
Spedizione da 3,99 €

Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Disponibilità immediata
26,30 €
Spedizione gratuita

Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Disponibilità immediata
26,30 €
Spedizione gratuita

Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,30 €
Spedizione gratuita

Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Disponibilità immediata
28,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston DataTraveler SE9 Gen 3- 64GB - 220MB/s lettura - Metallo - USB 3.2 Gen 1 - Nichel scuro

Offerta più conveniente

Velocità di classe USB 3.2 Gen 1 Corpo in metallo di prima qualità Colore nichel scuro
18,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it