Kingston Canvas Go! Plus SD Karten 1TB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30
Tecnologia Kingston Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 1TB Scheda SDXC - Nouvo
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione da 4,99 €
Scheda SDXC CANVAS GO PLUS da 1 TB
Prezzo totale più basso
4-6 giorni
217,99 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology Canvas Vai! Più scheda SD UHS-I da 1 TB Classe 10
>72h
239,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 37,44 €
Tecnologia Kingston Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 Scheda SDXC da 512 GB - Nouvo
155,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston SDG3/64GB Scheda di Memoria SD (64GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30)
37,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston Scheda di memoria SD Canvas Go Plus SDG3 – 512 GB SDXC UHS-I U3 V30 C10
155,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Scheda Di Memoria Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB Confezione Singola Senza Adattatore-SDCG4/512GBSP
180,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Kingston Sdxc Canvas Go Plus 170r 256gb One Size Black / White / Blue
88,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology Canvas Go! Plus Scheda microSDXC Canvas Go Plus 170R A2 U3 V30 da 512GB + adattatore
148,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Scheda Di Memoria Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB Adattatore Incluso-SDCG4/512GB
96,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita