Kingdom Hearts III - PlayStation 4

Kingdom Hearts III

Kingdom Hearts III - PlayStation 4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 5,00 €

Kingdom Hearts III 3 PS4 Playstation 4 SQUARE ENIX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione da 4,99 €

Kingdom Hearts III - PlayStation 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,87 €
Spedizione gratuita

Kingdom Hearts III - PlayStation 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 2,70 €

Kingdom Hearts III - PlayStation 4

19,50 €
Spedizione da 2,70 €

Kingdom Hearts III - PlayStation 4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,74 €
Spedizione gratuita

PS4 Kingdom Hearts III UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 7,99 €

Deep Silver - Ps4 Kingdom Hearts Iii 1028541

2-3 giorni
19,88 €
Spedizione da 4,99 €

Kingdom Hearts III - PlayStation 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kingdom Hearts III - PlayStation 4

Offerta più conveniente

Piattaforma: PlayStation 4 Include nuovi mondi: Toy Story, Rapunzel, Big Hero 6, Monsters & Co e Frozen. Genere del gioco: azione, gioco di ruolo Edizione del gioco: standard, Piattaforme: Windows 98, Valutazione ESRB: Tutti 10
13,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Requisiti di sistema

Casco per Realtà Virtuale (VR) richiesto No

Caratteristiche

Editore Square Enix
Modalità multiplayer No
Tema Kingdom Hearts
Edizione gioco Standard
Versione lingua Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA
Classificazione PEGI 12
Classificazione ESRB E10+ (Tutti 10+)
Data di rilascio 29/01/2019
Sviluppatore Square Enix
Genere Azione, RPG (Gioco di ruolo)
Piattaforma PlayStation 4
Numero massimo di giocatori offline 1

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

KINGDOM HEARTS III: Bring Arts Action Figure NAMINE 14 cm SQUARE ENIX
131,03 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingdom Hearts III Deluxe Edition Xbox One Fr
15,90 €
6 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
FUNKO- Disney Kingdom Hearts 3-Sora (Drive Form) Figurina, Cuore, Multicolore, 34060
68,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €