PNEUMATICO ESTIVO 215/50 R 18 96W XL KINGBOSS G866

KingBoss G866 215/45R18 93W XL

PNEUMATICO ESTIVO 215/50 R 18 96W XL KINGBOSS G866

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
EUR 55,90 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KINGBOSS 215 45 18 93W G866 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,57 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ESTIVO 215/50 R 18 96W XL KINGBOSS G866

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6975313253549 / MPN: ZGXJ-G866-0034 / eBay Product ID (ePID): 9072170310 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6975313253549 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Modello: G866 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Famiglia di prodotto: KINGBOSS G866 / Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8410526 Pneumatico KINGBOSS G866 215/45ZR18 93 W XL / MaturityScore: 8.0 / Brand: KINGBOSS / EAN: 6975313253549 / Marca: KINGBOSS / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Condizione del pneumatico: NUOVO
55,90 €
ebay.it