KING SGABELLO PIEGHEVOLE ALTO CLIC-CLAC BIANCO

King Collection - S1407117-B - Sgabello alto Clic Clac - 30 x 22 x 32 cm - bianco - King Collection - 97449 - Conf. da 1 Pz. - S1407117-B

KING SGABELLO PIEGHEVOLE ALTO CLIC-CLAC BIANCO

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 9,90 €

King Collection SGABELLO PIEGHEVOLE CLIC-CLAC BIANCO ALTO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,01 €
Spedizione da 3,99 €

King Home Sgabello Pieghevole Clic-Clac colore BIANCO S1407117

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

King Collection SGABELLO PIEGHEVOLE CLIC-CLAC BIANCO ALTO

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita
KING SGABELLO PIEGHEVOLE ALTO CLIC-CLAC BIANCO

Offerta più conveniente

Questo piccolo sgabello pieghevole è un aiuto universale in casa: può essere usato in cucina per raggiungere i ripiani più alti, oppure in bagno per i bambini. Inoltre è particolarmente pratico perché in caso di non utilizzo si può mettere via senza ingombrare. La sua struttura è pieghevole e salvaspazio. Anche fuori casa lo sgabello diventa un'ottima seduta. Grazie al manico potrete comodamente trasportarlo da un posto all'altro, anche in campeggio.Sgabello in dettaglioMisure da aperto HxLxP: 39,5 x 38,5 x ...
13,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.