Mensola Da Parete Cubo A 3 Ripiani

King Collection King Home M1106052/A Scaffale Cubo 3 Ripiani in MDF, Wenge

Mensola Da Parete Cubo A 3 Ripiani

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

King Collection King Home M1106052/A Scaffale Cubo 3 Ripiani in MDF, Wenge

Generalmente spedito entro 2-3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,17 €
14.39 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

King Collection King Home M1106052/A Scaffale Cubo 3 Ripiani in MDF, Wenge

Disponibilità immediata
49,84 €
Spedizione gratuita

Scaffale Cubo - 3 ripiani MDF - 30 x 15 x 80 cm - wenge - King Collection

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione da 9,90 €
Mensola Da Parete Cubo A 3 Ripiani

Offerta più conveniente

Scaffale cubo da parete in MDF, colore wengé. Ideale per arredare la casa, l'ufficio o il negozio. È composto da 3 ripiani, ciascuno con una portata di 10 kg. Le dimensioni sono 80x30x15 cm. Si fissa a muro con viti a scomparsa.. Caratteristiche:. * Materiale: MDF. * Colore: Wengé. * Numero di ripiani: 3. * Portata per ripiano: 10 kg. * Dimensioni: 80x30x15 cm. * Tipo di montaggio: A muro. Vantaggi:. * Design moderno e versatile. * Ideale per arredare qualsiasi ambiente. * Solida struttura in MDF. * Portata di 10 kg per ripiano. * Facile da montare. Acquista subito questo scaffale cubo da parete e rendi la tua casa più bella e organizzata!. [Immagine dell'articolo]
34,90 €
2-3 giorni lavorativi
aviliahome.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Stanley Brothers – Complete King & Starday Collection – 2 CD
21,13 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Attar Collection King Solomon Eau de Parfum (unisex) 100 ml
65,23 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
King Collection King Home P1592003 Pattumiera a Pedale 3X12 lt per Raccolta Differenziata
113,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
King Collection King Home C656897 Cassettiera 3 Cassetti con Anta, Bianco
128,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita