King Cole DK Modello Di Maglieria Giacca E Maglione Pudsey Bear 1003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,47 €
Spedizione gratuita

Modello Di Maglieria King Cole DK Pudsey Bear 1001

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione gratuita

Schema Di Maglieria King Cole DK Pudsey Bear Maglioni E Cardigan 1002

16,52 €
Spedizione gratuita
King Cole DK Modello Di Maglieria Giacca E Maglione Pudsey Bear 1003

Offerta più conveniente

Tecnica: Lavoro A Maglia / Colore: Multicolore / Genere: UNISEX / Tema: Hobby E Artigianato / Paese di origine: Non applicare / Stile: Maglione;Giacca / Adatto a: Bambini / Linea Di Prodotti: L'orso Pudsey / Codice Motivo: 1003 / Tipo Unità: Unità / Design: Jenny Watson / Lavori Artigianali: Lavoro A Maglia / Tipo: Modello / Categoria: Modello / Età Gruppo: Bambino / Materiale: miscela acrilico / Lana Peso: Double-knitting / Numero OE/OEM di riferimento: 1003 / Produttore: TESSUTI IN PELLICCIA CRS / Numero di unità: 1 / Sotto-tipo: Giacca e maglione
16,47 €
ebay.it

Prodotti simili

King Cole 5718 Baby Blanket Cardigan DK Knitting Pattern
4,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
King Cole Riot DK 3762 - Filato a maglia doppia, 100 g
6,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
King Cole 5294 - Cartamodello per cardigan e maglione raglan da donna in Galaxy DK
4,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
King Cole Cardigan lavorato a maglia doppia DK per lavoro a maglia a V o girocollo (1008)
5,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €