King C. Gillette Lama Barba di Ricambio per il Regolabarba Uomo Style Master, Lama in Metallo a 4 Direzioni Regola, Rifinisce e Rade

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gillette Lama Master King C Style Ricambio - Rasoio di sicurezza

3-5 giorni lavorativi
41,17 €
Spedizione da 5,90 €
King C. Gillette Lama Barba di Ricambio per il Regolabarba Uomo Style Master, Lama in Metallo a 4 Direzioni Regola, Rifinisce e Rade

Offerta più conveniente

Usale con il regolabarba uomo senza fili per barba incolta Style Master di King C Gillette Lama barba 4D per una rasatura facile, veloce e confortevole in 4 direzioni con 2 rifinitori laterali e 2 zone di taglio centrali Lametta barba sostituibile e di lunga durata Resta affilata fino a 6 mesi
14,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

GILLETTE KING beard trimmer + 3 combs
28,03 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
gillette king c. rasoiodi sicurezza
15,49 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
King C Gillette 50 Lame di Ricambio per Rasoio di Sicurezza
4,99 €
0.5 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gillette King C. Beard Trimmer PRO regolabarba per uomo 1 pz
47,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Gillette King C. Double Edge rasoio + lamette di ricambio 5 pz
12,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €