Kinderkraft Seggiolino auto FIX2GO i-Size navy
Seggiolino Auto Kinderkraft Fix2Go I-Size 76-150 cm. Blu Navy
Prezzo più basso
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
119,00 €
Spedizione da 2,44 €
Seggiolino auto FIX2GO blu marino
Prezzo totale più basso
4-5 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita
Kinderkraft FIX2GO Seggiolino per bambini i-Size, 76-150 cm, Isofix, Top Tether, saferide sensor, fino a ca. 12 anni, sistemi di sicurezza, rivestimenti di alta qualità, reclinabile, Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita
Seggiolino auto Kinderkraft Fix2Go i-Size 76-150 cm Navy
Consegna in 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 7,99 €
3 varianti a partire da 98,90 €
Seggiolino auto FIX2GO Black con Sensore elettronico di installazione SAFERIDE SENSOR
98,90 €
giodicart.it
Spedizione gratuita
Seggiolino auto FIX2GO Green con Sensore elettronico di installazione SAFERIDE SENSOR
98,90 €
giodicart.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kinderkraft Seggiolino auto Comfort Up I-Size black 76-150cm
69,90 €
giodicart.it
Spedizione gratuita
Kinderkraft Seggiolino auto Comfort Up I-Size Grey 76-150cm
69,90 €
giodicart.it
Spedizione gratuita