Kinder Sorpresa - Set di 3 Uova di Cioccolato al Latte con Sorpresa, Ogni Uovo Contiene un Gioco Unico Star Wars, Senza Glutine, Snack Dolce Ideale per Merenda, Confezione da 60 gr

Kinder Sorpresa - Set di 3 Uova di Cioccolato al Latte con Sorpresa, Ogni Uovo Contiene un Gioco Unico, Senza Glutine, Snack Dolce Ideale per Merenda, Confezione da 60 gr

Kinder Sorpresa - Set di 3 Uova di Cioccolato al Latte con Sorpresa, Ogni Uovo Contiene un Gioco Unico Star Wars, Senza Glutine, Snack Dolce Ideale per Merenda, Confezione da 60 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,39 €
23.17 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Kinder Sorpresa, 3 uova di cioccolato al latte con sorpresa da 20 gr

Disponibilità immediata
10,90 €
181.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

4X Kinder Sorpresa Star Wars Ovetti di Cioccolato con Sorpresa 3x20g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

8X Kinder Sorpresa Star Wars Ovetti di Cioccolato con Sorpresa 3x20g

46,90 €
Spedizione gratuita
Kinder Sorpresa - Set di 3 Uova di Cioccolato al Latte con Sorpresa, Ogni Uovo Contiene un Gioco Unico Star Wars, Senza Glutine, Snack Dolce Ideale per Merenda, Confezione da 60 gr

Offerta più conveniente

IMPEGNO PER L'AMBIENTE: impegno per l'ambiente: Kinder si impegna a progettare il 100% degli imballaggi in modo che siano riutilizzabili, riciclabili o compostabili
1,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kinder Sorpresa - Set di 3 Uova di Cioccolato al Latte con Sorpresa, Ogni Uovo Contiene un Gioco Unico Star Wars, Senza Glutine, Snack Dolce Ideale per Merenda, Confezione da 60 gr
1,39 €
23.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IRPot - Torta barrette Kinder e Ovetti Kinder sorpresa - kit fai da te KITK08
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kinder Joy - Set di 3 Uova con Sorpresa, Due Croccanti Waferini Dentro a un Doppio Strato di Crema al Latte e Crema al Cacao, un Gioco Unico Minecraft, Snack Dolce Ideale per Merenda, 60 gr
10,90 €
181.67 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4X Confezione per Kinder Joy, Edizione Speciale Minecraft, Set 4 Confezioni da 3 Uova con Sorpresa, Edizione Speciale, 60 gr
28,90 €
120.42 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SERIE COMPLETA NAZIONALE DI CALCIO TEDESCA FAN SET + 10 BPZ KINDER SORPRESA 2016
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €