Kinder Kinderini Biscotti Frollini al Latte e Cacao 24 x 25 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
491.39 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Kinder Kinderini Biscotti Frollini al Latte e Cacao 24 x 25 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Kinder Kinderini Biscotti Frollini al Latte e Cacao 24 x 25 g

Disponibilità immediata
17,65 €
Spedizione gratuita

Kinder Kinderini Biscotti Frollini al Latte e Cacao 24 x 25 g

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Kinder Kinderini Biscotti Frollini al Latte e Cacao 24 x 25 g

Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione gratuita

KINDERINI Espositore 24 pz Kinder Biscotto Cioccolato al Latte Ferrero Biscotti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Kinder Kinderini Biscotti Frollini al Latte e Cacao 24 x 25 g

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
24,00 €
Spedizione da 6,00 €
Kinder Kinderini Biscotti Frollini al Latte e Cacao 24 x 25 g

Offerta più conveniente

Box/Espositore da 24 confezioni singole Ogni incarto individuale contiene 2 biscotti Biscotti frollini a doppia consistenza, con base al latte e al cacao Gusto Unico Kinder Caratterizzati dai piccoli decori cremosi
11,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

24 Pezzi Kinderini Biscotti Ripieni Con Crema Al Latte Confezione Da 25g
22,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
kinder Kinderini Biscotti 250g 10 confezione
53,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kinder Kinderini, Biscotti Frollini al Latte e Cacao con Cremosi Decori Gusto Kinder, Ottimi a Colazione, Confezione da 1000 gr
10,76 €
10.76 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Novità KINDERINI KINDER 3 Buste da 250g di Biscotti a forma di ovetto kinder
14,90 €
4.97 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita